Победа сборная Англии в Германии

Сборная Англии по футболу начала свои выступления на Евро-2024 с небольшой победы над Сербией.

По сообщению Тасним новости, в последнем матче третьего дня соревнований Евро-2024 в Германии сборная Англии по футболу вчера вечером (в воскресенье) в 22:30 "по тегеранскому времени" встретилась с Сербией и одержала победу со счетом 1:0.

Единственный гол в этой игре забил Джуд Беллингем на 13-й минуте после удара головой Букайо Сака.

Англия ни разу не позволила Сербии проявить себя в первом тайме, за исключением одного момента, когда Митрович промахнулся мимо ворот. Pезультатом такой игры стало полное превосходство в владении мячом. Звезды этой команды, включая Беллингема, Фодена, Pайса, Кейна и Саку, своими последовательными передачами заставили сербов больше думать о защите. В начале второго тайма Сербия попыталась приблизиться к воротам Англии. Pезультатом этих усилий стали появившиеся возможности, которые Пикфорд вместе с английскими защитниками отразил. Конечно, однажды Англия поразила горизонтальную штангу ворот соперника после удара головой Гарри Кейна.